Новогодние старты

Автор: Тарасова от 7-01-2013, 19:36
Новогодние старты 27 декабря 2012 года прошло Первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию "Новогодние старты", которые проходили по жилому микрорайону. Участниками стали школьники школ города и района. Нашу школу представляла команда "Альтаир".
По итогам соревнований максимум призовых мест заслужили спортсмены из нашей школы. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: в группе М - 10 Литвинов Михаил - II место, Ж - 10 Алексикова Елизавета - III чместо, М - 12 Каукалов Семен - I место, Азаров Денис - III место, М - 14 Ушаков Руслан - I место, Холодов Игорь - III место, Ж - 14 Лысенко Софья - III место, М - 16 Тарасов Артем - I место, Кияницын Станислав - II место, Рыжков Максим - III место, Ж - 16 Скачкова Татьяна - I место, Саввина Юлия - II место, Черкашина Анна - III место, М - 18 Азаров Владислав - II место, Ж - 18 Тарасова Юлия Александровна - II место. Молодцы!
Новогодние стартыНовогодние стартыНовогодние стартыНовогодние стартыскачать dle 10.1русский торрент трекер