Кубок Федерации по ориентированию

Автор: Тарасова от 28-07-2013, 16:23
Кубок Федерации по ориентированию
14 июля в селе Ржевка было проведено открытие соревнований по спортивному ориентированию на кубок Федерации г. Шебекино. На старт заявилось более 100 участников из г. Белгорода, Белгородского района, г. Шебекино, Шебекинского района и г. Губкина. Соревнования проходили в 3 этапа: первый - 14 июля в с.Ржевка, второй - 21 июля в с. Дмитриевка, третий - 28 июля в с. Купино. Честь нашей школы защищали воспитанники команды "Альтаир".

Кросс "Марафон памяти"

Автор: Тарасова от 28-07-2013, 15:55
Кросс "Марафон памяти"
20 июля в городе Шебекино, в лесном массиве «Титовка» (район школы-интерната), был проведен районный легкоатлетический кросс «Марафон памяти», посвященный 70-летию Победы в Курской битве. Управление физической культуры и спорта администрации Шебекинского района приглашало всех желающих принять участие в памятном забеге на различных дистанциях.