Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 сентября 1986 года

на правах рекламы

Кросс "Марафон памяти"

Автор: Тарасова от 28-07-2013, 15:55
20 июля 2013 года в городе Шебекино, в лесном массиве «Титовка» (район школы-интерната), был проведен районный легкоатлетический кросс «Марафон памяти», посвященный 70-летию Победы в Курской битве. Управление физической культуры и спорта администрации Шебекинского района приглашало всех желающих принять участие в памятном забеге на различных дистанциях.
Нашу школу представляли воспитанники команды "Альтаир". В упорной борьбе на дистанции 1000 метров среди девушек, выиграв половину корпуса, победителем стала Мартынова Юлия - 5 в класс, второй финишировала Саввина Юлия - 8б класс. На дистанции 1000 метров у юношей Шараев Никита - 9 б класс, стал четвертым.