Фотокросс

«Вид сверху» (Ткаченко В.),
«ФоТиКо»(Радченко Н., Толитченко Е.),
«БУМ!» (Батманова И.)
Ребятам было предложено сделать снимки в трех номинациях: «Пою тебе, моя Отчизна», «Прими подарок, будущий солдат», «Ну, ничего себе!».
В составе жюри работали почти профессионалы – выпускники нашей школы, фотолюбители: Волков Сергей, Казаков Дмитрий, Пузиков Роман.
Победителями стали:
В номинации «Пою тебе, моя Отчизна»: 1 место – команда «Вид сверху» (Ткаченко В.),
2 место – команда «Вид из окна» (Сараева Е, Филиппова К., Гикалова И, Воробьева С.),
3 место - «БУМ!» (Батманова И.)
В номинации Прими подарок, будущий солдат»: 1 место - «Фотолюбители» (Костоглодова А., Егоров К.),
2 место - «ФотоБум»(Беличенко Д., Феофанова Е., Белова Е., Перловский В., Тарасов А., Мешковая Д.),
3 место - «БУМ!» (Батманова И.)
В номинации «Ну, ничего себе!»: 1 место - 3 место – команда «БУМ!» (Батманова И.)
2 место - «Фотоклик»(Морозова , Борисова А., Аверина А.),
3 место - «Фотослайл»(Молчанова Ю, Суворова А., Поротикова А., Кривякова М.,Гончаров А.),
3 место - «ФоТиКо»(Радченко Н., Толитченко Е.),
Поздравляем победителей и благодарим всех участников!
В среду 20 февраля школа была похожа на пресс-центр. Большой интерес у обучающихся вызвал новый вид внеклассной работы – фотокросс. Участники фотокросса, посвященного дню защитника Отечества, в течение всего дня должны были выполнить фотографии на заданные темы. Приняли участие команды:
«8 чудо света»(Сергеева Е., Коляда Е., Тюльпинова В.),
«Вид из окна» (Сараева Е, Филиппова К., Гикалова И, Воробьева С.),
«Фотолюбители» (Костоглодова А., Егоров К.),
«Фотоклик»(Морозова , Борисова А., Аверина А.),
«Фотослайл»(Молчанова Ю, Суворова А., Поротикова А., Кривякова М.,Гончаров А.),
«Май» (Махонина С.),
«Через тернии к звездам» Мартынова Ю, Беляева О, Лихачева А., Лысенко С.),
«Фотомания» (Пащенко Б.),
«Буря в пустыне»(Корзин Е.),
«Смелые спортсмены» (Теняев А., Ходячий Е., Гудков А.),
«Lol» (Шевцова М., Писклова Д, Котлярова Д., Ракша А.),