ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Автор: Учитель от 21-01-2014, 19:04
21 января в школе прошел педагогический совет «Педагогическое проектирование образовательного процесса как условие реализации ФГОС». Группы учителей подготовили и провели мастер - классы по каждому этапу современного урока. Педсовет стал итогом проведенного "Фестиваля предметных наук". Всего в рамках фестиваля проведено 21 урок учителями 1-11 классов, на которых присутствовали 45 педагогов и членов администрации. Темы и формы проведения открытого урока определялись учителем самостоятельно. Необходимым условием являлось использование любых компонентов УМК и средств ИКТ, определялось методическое обеспечение открытого занятия. Коллеги оценивали занятия с позиции системно - деятельностного подхода, реализации элементов ФГОС, эффективности использования наглядности и дидактического материалов. Все учителя получили сертификаты участников "Фестиваля предметных наук" и как участники мастер - класса на педагогическом совете.
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Я - читатель

Автор: Учитель от 21-01-2014, 18:29
В удивительный мир книги совершили путешествие обучающиеся 1а класса вместе с библиотекарем Савиной Л.Ю. и учителем начальных классов Ламановой Т.М. на библиотечном уроке «Я – Читатель!». Ребята приняли активное участие в викторине «В стране сказочных героев», познакомились с пословицами и поговорками о книге и все стали читателями школьной библиотеки.
Я - читатель Я - читатель