Встреча выпускников

Автор: Учитель от 28-01-2014, 13:37
1 февраля 2014 года педагогический коллектив и администрация школы приглашает всех выпускников на традиционный Вечер встречи школьных друзей « Не забывай друг, ты в пятой учился…».
Программа праздника
14.00 – 15.00 – встречи выпускников с классными руководителями и учителями
15.00 – 16.00 – торжественное мероприятие в актовом зале школы
Добро пожаловать!

День памяти Даниила Покутнева

Автор: Учитель от 28-01-2014, 12:06
27 января в день рождения нашего выпускника Даниила Покутнева, погибшего при выполнении боевого задания в Чеченской республике, школа встречала гостей. Вспомнить о Данииле Покутневе пришли: Елена Владимировна мама Даниила, Воротеляк В.С. директор школы, Понеделко Е.В. классный руководитель, Дурнев А.М. заместитель начальника отдела пограничной комендатуры г. Шебекино по воспитательной работе, Жуков Д.И. руководитель пресс - службы пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областей, Филиппов Е.В. обозреватель газеты "Белгородские известия", подполковник Летов В.Ю. военный корреспондент газеты "Граница России" и учащиеся школы.
День памяти Даниила Покутнева День памяти Даниила Покутнева День памяти Даниила Покутнева

Уроки мужества

Автор: Учитель от 28-01-2014, 11:36
Уроки мужества
27 января в школе прошли мероприятия,посвященные 70-летию полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками. День начался с радиогазеты, подготовленной активом ЮПР. Была организована выставка рисунков, прошли уроки мужества. В 11-00 ч. была объявлена минута молчания.