Чествование команды

Автор: Тарасова от 6-01-2014, 14:57
Чествование команды

28 декабря в школе прошло подведение итогов года команды "Альтаир", на котором присутствовало 45 человек, в том числе, директор школы В.С.Воротеляк и заместитель директора Г.М. Орахов. Началось все с поздравления директора, где детям пожелали спортивных побед и достижений. На огоньке выбирали победителей по разным номинациям "Дебют года" победителем которого стал Раков Денис, "Душа команды" - Конышев Дима , "Лучший среди начинающих" - Алешкина Настя , "Самый веселый в команде" - Шафунов Дима, "Самый полезный в походе" - Рыжков Максим, "Самый скромный" - Доценко Сергей, "Ориентировщик года" - Азаров Денис. И наконец самая важная номинация "Турист и туристка года" победителями которой стали Крупкин Игорь и Суяркова Настя. Между номинациями юные спортсмены играли в разные игры и выполняли различные задания. Подготовили мероприятия руководители команды Чепурной А.И., Тарасова Ю.А. и Тарасова А.А. Все получили большой заряд энергии!