Спортсмен года - 2015

Автор: admin от 21-03-2015, 15:47
С 19 февраля по 19 марта в школе прошел конкурс "Спортсмен года -2015", в котором приняли участие около 80 учеников школы. Конкурс организовали учителя физической культуры Тарасова Ю.А. и Чепурной А.И.
Спортсмен года - 2015 Спортсмен года - 2015 Спортсмен года - 2015

Виват, победитель!

Автор: admin от 21-03-2015, 12:28
20 марта в актовом зале школы прошел ежегодный традиционный праздник «Виват, победитель!». Были подведены итоги предметных муниципальных олимпиад школьников, научно-исследовательских конференций, творческих конкурсов и спортивных состязаний. Много теплых слов было сказано директором школы Воротеляк Валентиной Степановной в адрес учащихся победителей и призеров соревнований и конкурсов разных уровней. 50% учащихся школы были награждены грамотами, памятными сувенирами и ценными подарками.
Виват, победитель! Виват, победитель! Виват, победитель! Виват, победитель! Виват, победитель! Виват, победитель!