Спортсмен года - 2015

Автор: admin от 21-03-2015, 15:47
В феврале-марте 2015 года в школе прошел конкурс "Спортсмен года", в котором приняли участие около 80 учеников школы. Конкурс состоял из 4 этапов и проходил по параллелям 3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы. Первый этап - подача заявок на участие в конкурсе, затем сдача портфолио спортсмена, в котором участники конкурса отразили всю свою спортивную жизнь. Третьим этапом конкурса стало голосование, где учащиеся школы выбирали трех финалистов в каждой группе. И последний этап, который состоялся 17-18 марта в формате "Своей игры", и определил победителя и призеров конкурса. По итогам в параллели 3-4 классов первое место заняла Сабельникова Екатерина 4 а, второе место заняла Демьянова Ангелина 4б, третьим стал Брижанев Александр 3а, в параллели 5-6 классов лидером стала Алексикова Елизавета 6а, Веретенник Никита 6г занял второе место, Шаромов Артур 5в третье. В среднем звене победителем стала Пыханова Светлана 8а, второе место заняла Перепелица Мария 8а, третье Мартынова Юлия 7в. Среди учащихся 9-11 классов первое место заняла Саввина Юлия 10б, второе Беляева Ольга 9б, третье Черкашина Анна 9а. Конкурс организовали учителя физической культуры Тарасова Ю.А. и Чепурной А.И.
Спортсмен года - 2015 Спортсмен года - 2015 Спортсмен года - 2015 Спортсмен года - 2015 Спортсмен года - 2015 Спортсмен года - 2015