Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 сентября 1986 года

на правах рекламы

Районный слет - 2014

Автор: Тарасова от 11-07-2014, 17:35

С 10 по 12 июня 2014 года в селе Кошлаково прошли 57-е ежегодные районные туристские соревнования учащихся. Преодолеть юным любителям природного экстрима пришлось немало. Слет начался с соревнований по спортивному ориентированию. Вооружившись картами и компасами, на старт вышли все участники – более 200 человек из разных уголков района. От нашей школы участие принимали 4 команды: старшего, среднего и две команды младшего возрастов.

В личном зачете в соревнованиях по ориентированию на первую ступень пьедестала поднялись Алексикова Елизавета, Маслов Андрей и Литвинов Михаил, второе место заняли Волкова Ксения, Бавыкин Роман, Холодов Игорь, на третью ступень стали Конышев Дмитрий, Мартынова Юлия, Тарасов Артем. В командном зачете по ориентированию команды заняли первые места в своих возрастных группах.

На следующий день был основной вид программы короткая пешеходная дистанция с семью техническими этапами. Трудно было определить лидеров, но фавориты состязаний стали известны. Так наши команды младшего и старшего возрастов одержали безоговорочную победу в этом виде, а команда среднего возраста проиграла победителю 5 секунд.

Также в программу соревнований вошли такие виды как узлы, конкурс краеведов, и конкурс туристских газет.

По результатам соревнований лучшими в старшей возрастной группе стала команда МБОУ «СОШ №5 с УИОП» (Тарасов Артем, Крупкин Игорь, Ушаков Руслан, Богданов Алексей, Литвинова Софья, Саввина Юлия, Суяркова Анастасия), в средней возрастной группе победителями в общем зачете также стала команда МБОУ «СОШ №5 с УИОП» (Азаров Денис, Лукашов Андрей, Литвинов Михаил, Холодов Игорь, Раков Денис, Васильченко Антон, Черкашина Анна, Мартынова Юлия, Лысенко Софья, Беляева Ольга), в младшей возрастной группе выступали две наши команды: первая команда заняла I место (Конышев Дмитрий, Коркия Владислав, Маслов Андрей, Бавыкин Роман, Шафунов Дмитрий, Алексикова Елизавета, Кравцова Владислава, Волкова Ксения), а вторая команда заняла IV место (Веретенник Никита, Колесников Илья, Хруслов Денис, Жунка Алина, Кучерявая Екатерина, Алешкина Анастасия). МОЛОДЦЫ!!!