Очередной раз с победой

Автор: Тарасова от 18-05-2014, 13:19

С 12 по 16 мая 2014 года в селе Безлюдовка Шебекинского района Белгородской области проходил региональный слет-соревнование детско – юношеского движения «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель». В этом году на состязания прибыли девятнадцать команд из разных районов области. Город Шебекино представляли две команды, учащиеся нашей школы. В состав старшего возраста вошли: Рыжков М., Тарасов А., Кияницын С., Ушаков Р., Шараев Н., Крупкин И., Денисова А., Литвинова С., Суяркова А., в состав младшего: Азаров Д., Лагутим М., Васильченко А., Панкратов А., Лукашов А., Коркия В., Черкашина А., Мартынова Ю., Фунт В., Лысенко С., Тарасова И. В программу соревнований вошли такие виды программы как кросс 1 км, комбинированое силовое упражнение, пожарная эстафета, маршрут выживания, поисково-спасательные работы, конкурсная программа. По итогам соревнований команда старшего возраста стала чемпионами соревнований, команда младшего возраста заняла почетное третье место. Победители будут защищать честь Белгородской области на соревнованиях Центрального Федерального Округа в городе Тула с 22 по 28 июня. Поздравляем и желаем победы!!!

Очередной раз с победой Очередной раз с победой Очередной раз с победой Очередной раз с победой Очередной раз с победой Очередной раз с победойскачать dle 10.1русский торрент трекер