Автор: Тарасова от 25-04-2014, 20:47

«Школа безопасности» — районные соревнования, которые проводятся в городе Шебекино ежегодно. 23 апреля в лесном массиве «Титовка» прошел муниципальный этап слета-соревнований детско-юношеского движения «Школа безопасности». В этом году участие в соревнованиях приняли более двадцати команд города Шебекино и Шебекинского района.

Соревнования начинались с бега на 100 метров, затем были кочки, метание конца «Александрова», оказание доврачебной помощи и транспортировка пострадавшего, знаки аварийной сигнализации, а также теоретическая часть, вязание узлов и работа с противогазом. В заключении нужно было преодолеть полосу препятствий, проявив ловкость и скорость.
Участники справлялись со всеми заданиями быстро и четко. И хотя результаты у всех разные, объединяет одно – сильная воля к победе, энтузиазм, прекрасные знания по курсу ОБЖ и краеведению, присуще каждой команде.
В любом поединке сильных и смелых определяются свои победители. Среди школ города победителями стала команда СОШ №5 -1 (рук. Чепурной А.И.) в составе Тарасов А., Крупкин И., Черкашина А., Саввина Ю., Суяркова А., Лысенко С., Кравцова В., Беляева О., эти ребята участвую в данных соревнованиях не первый раз, второе место заняла команда СОШ №5 – 2 (рук. Тарасова Ю.А.) в составе Азаров Д., Лукашов А., Коркия В., Литвинов М., Доценко С., Васильченко А., Мартынова Ю., Алексикова Е., в таких соревнованиях они выступали впервые, но как оказалось очень успешно!

Школа безопасности Школа безопасности Школа безопасности Школа безопасности Школа безопасности Школа безопасностискачать dle 10.1русский торрент трекер