Книжкины именины

Автор: admin от 25-04-2014, 22:53
В рамках Года Культуры 25 апреля в нашей школе прошел День книги. Учащиеся 1-4 классов были гостями школьной библиотеки, а в актовом зале школы состоялся праздник Книжкины именины. Звучали стихи и песни о библиотеке и любимых книгах. Кульминацией праздника стала церемония награждения лучших читателей школьной библиотеки.
Книжкины именины Книжкины именины Книжкины именины

Автор: Тарасова от 25-04-2014, 20:47

Школа безопасности«Школа безопасности» — районные соревнования, которые проводятся в городе Шебекино ежегодно. 23 апреля в лесном массиве «Титовка» прошел муниципальный этап слета-соревнований детско-юношеского движения «Школа безопасности». В этом году участие в соревнованиях приняли более двадцати команд города Шебекино и Шебекинского района.

Легкая атлетика

Автор: Тарасова от 25-04-2014, 20:24

Легкая атлетика 17 апреля на базе ШМБУ «Спортивный комплекс «Юность» городские соревнования по легкой атлетике в зачет 56-й спартакиады школьников. Состязаться по бегу на 100, 200, 400 метров, эстафете и прыжкам в длину съехалось более тридцати человек из четырех школ города.

III лично-командные соревнования по ориентированию

Автор: Тарасова от 25-04-2014, 20:11

15 апреля в Титовском лесу города Шебекино прошли III лично-командные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. В этом виде приняли участие более шестидесяти ориентировщиков.

В соревнованиях приняли участие воспитанники команды "Альтаир", а также учащиеся занимающиеся у других преподавателей.

По итогам соревнований в личном зачете I место заняла Скачкова Татьяна. На вторую ступень пьедестала поднялся Тарасов Артем, третьей стала Перепелица Мария. В командном зачете наша школа заняла II место. Молодцы!

III лично-командные соревнования по ориентированию III лично-командные соревнования по ориентированию III лично-командные соревнования по ориентированию