Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 сентября 1986 года

на правах рекламы

Легкая атлетика

Автор: Тарасова от 25-04-2014, 20:24

17 апреля на базе ШМБУ «Спортивный комплекс «Юность» городские соревнования по легкой атлетике в зачет 56-й спартакиады школьников. Состязаться по бегу на 100, 200, 400 метров, эстафете и прыжкам в длину съехалось более тридцати человек из четырех школ города.
Хочется отметить, что борьба за призовые места шла упорная. Многие участники показали высокие спортивные результаты.
Команду нашей школы представляли Ильчаков Дмитрий, Тарасов Артем, Шараев Никита, Крупкин Игорь, Богданов Алексей, Киян Яна, Саввина Юлия, Суяркова Анастасия, Денисова Анастасия, Лоскутова Анастасия. По итогам соревнований школа заняла III место, а Лоскутова А. стала лучшей в забеге на 400 м, Богданов А. на 200 м. Так держать!