Автор: Тарасова от 29-01-2014, 19:35
Зимнее многоборье ГТО

27 - 28 января на базе нашей школы прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 56 спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 5 борных команд города. В соревнования вошли такие виды как стрельба из пневматической винтовки и силовая гимнастика.В борьбе сборная нашей школы заняла почетное II место в составе Шараев Никита, Харченко Николай, Юров Андрей, Богданов Андрей, Бакулина Марина, Саввина Юлия, Овчарова Анстасия, Пыханова Екатерина. Команду подготовили учителя физической культуры Чепурной А.И. и Тарасова Ю.А. В личном зачете Шараев Никита и Бакулина Марина заняли первые места. Молодцы!

Зимнее многоборье ГТО
Protokoly-mnogobore-GTO-s-familiyami.xlsx [41,53 Kb]скачать dle 10.1русский торрент трекер