Районная ассамблея

Автор: admin от 24-04-2014, 14:51

22 апреля в школе состоялась районная ассамблея педагогических работников образовательной области "Искусство". Тема ассамблеи "Разработка вариативной модели непрерывного художественно - эстетического воспитания в условиях стандартов второго поколения". Учителя изобразительного искусства Шебекинского района для учителей и учеников провели мастер – классы в разных направлениях. О реализации урочной и внеурочной деятельности в системе непрерывного художественно-эстетического воспитания с учетом ФГОС второго поколения рассказала И.А. Беловол, заместитель директор по УВР МБОУ СОШ №5 с УИОП. Учителя изобразительного искусства нашей школы В.В. Сурженко и И.В. Журавлева рассказали о научно-методическом сопровождении инновационной деятельности по проблеме: «Разработка вариативной модели непрерывного художественно-эстетического воспитания школьников в условиях апробации стандартов нового поколения».

Районная ассамблея Районная ассамблея Районная ассамблея Районная ассамблея Районная ассамблея Районная ассамблея