Автор: admin от 30-04-2014, 13:34

30 апреля в нашей школе состоялось открытие акции "Бессмертный полк". На школьной площади прошла торжественная линейка, в которой приняли участие все учащиеся, родители и учителя. На празднике присутствовала ведущий специалист УО Кухарева Наталья Петровна. В рамках этой Всероссийской акции у нас школе был дан старт еще одной акиии "Память жива", участниками которой стали воспитанники туристского клуба "Альтаир" под руководством Чепурного А.И. и Тарасовой Ю.А. Ребята прямо с торжественной линейки отправились в поход по местам боевой славы нашего края. Торжественным маршем прошли юнармейцы "Юнги" - учащиеся 6 В класса под командованием капитана I ранга Фейзер И.И. и вместе с ВПК "Альбатрос" исполнили военно-патриотические песни. Также гостей и участников праздника порадовали своим выступлением учащиеся начальной школы под руководством Макаровой В.М.. Ярким событием праздника стало выступление ансамбля "Добры молодцы".

Бессмертный полк Бессмертный полк Бессмертный полк