Олимпиада по черчению

Автор: admin от 19-04-2014, 09:06

18 апреля в школе прошел муниципальный этап олимпиады школьников по черчению. 11 школ города и района приняли участие в олимпиаде. Нашу школу представлял учащийся 9 "В" класса Ткаченко Вадим, он занял почетное 4 место. Поздравляем!

Олимпиада по черчению Олимпиада по черчению Олимпиада по черчению

Автор: admin от 19-04-2014, 08:55

Настоящий живой уголок появился на территории школы. Ребята начальной школы вместе с родителями приняли участие в конкурсе поделок для благоустройства школьной территории. Конкурс продолжается.

Благоустройство территории Благоустройство территории Благоустройство территории

Неделя православной культуры

Автор: admin от 19-04-2014, 08:27

С 14 апреля по 19 апреля в школе прошла неделя  Православной культуры. Проводились ежедневные радиогазеты, классы выпустили стенгазеты «Мой храм», в начальных классах прошла выставка декоративного творчества «Пасхальное чудо». Был организован экспресс-конкурс рисунков «Светлая Пасха».

Неделя православной культуры Неделя православной культуры Неделя православной культуры Неделя православной культуры Неделя православной культуры Неделя православной культуры

Туберкулёзу - нет!

Автор: admin от 19-04-2014, 08:22

В школе проходит месячник "Туберкулёзу - нет!". Учащиеся своими руками сделали поделки и оформили выставку в фойе школы. В классах прошли классные часы, конкурс рисунков и плакатов. Волонтерский отряд раздавали прохожим на улице ромашки, сделанные из бумаги. Здоровый образ жизни, своевременные флюорографические осмотры являются успешными профилактическими мерами в борьбе с опасной инфекцией.

Туберкулёзу - нет! Туберкулёзу - нет! Туберкулёзу - нет!