Реализация проекта

Автор: admin от 25-02-2016, 01:13
В школе реализуется «Проект повышения уровня физической культуры подростков Белгородской области средствами игровых физкультурно-оздоровительных технологий». В рамках данного проекта 12 февраля прошел фестиваль по игровым физкультурно-оздоровительным технологиям среди 5-6-х классов.

Наши успехи

Автор: admin от 25-02-2016, 01:00
Наши успехи 20 февраля на базе Белгородского музыкального колледжа имени С. А. Дегтярёва состоялся областной фестиваль школьных хоров. В конкурсе соревновались учащиеся городских, сельских школ, а также воспитанники учреждений дополнительного образования всего - 31 коллектив. Участникам фестиваля предстояло исполнить 2 композиции: одну под музыкальное сопровождение, вторую акапелла. Их мастерство оценивали заслуженные работники культуры и искусства страны. Наш школьный хоровой коллектив, под руководством Герасимовой Э.А., учителя музыки, заняли 2 место. Молодцы! Поздравляем!