Растим патриотов

Автор: admin от 29-02-2016, 20:10
29 февраля в спортивном зале школы прошел смотр строя и песни среди обучающихся 2-3 классов. Принимал парад юнармейцев капитан I ранга Олег Иванович Отраднов. Ребята показали свое мастерство и выучку. Лучшие классы были награждены грамотами. Так держать!
Растим патриотов Растим патриотов Растим патриотов Растим патриотов Растим патриотов

Живая классика

Автор: admin от 29-02-2016, 12:27
25 февраля в целях повышения интереса к чтению детей и подростков, расширения читательского кругозора и поддержки талантливых детей прошел первый (школьный) этап V Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В рамках Конкурса участникам предлагалось прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.
Живая классика Живая классика

Автор: admin от 29-02-2016, 11:02

26 февраля в 5а классе прошло родительское собрание. Школьный театр выступил перед родителями со спектаклем "Теремок" на французском языке, подготовила который учитель французского языка и классный руководитель 5а класса Наталья Васильевна Ерохина.

Школьный театр Школьный театр

Автор: admin от 29-02-2016, 10:29

26 февраля прошло родительское собрание в 11-х классах. Заместитель директора Татьяна Евгеньевна Коренева познакомила родителей с письмом Департамента образования Белгородской области "Об ответственности за нарушение установленного порядка проведения ГИА". Начальник ОДН ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино Неля Ивановна Ниязова провела беседу с родителями о выявлении и предупреждении суицида среди подростков и профилактики правонарушений.

Родительское собрание Родительское собрание Родительское собрание