День освобождения Шебекино

Автор: admin от 9-02-2016, 21:01

День освобождения Шебекино 9 февраля 73 годовщина со дня освобождения города Шебекино от фашистских захватчиков. В школе традиционно прошли мероприятия, посвященные этой дате. День начался с исторической радиогазеты «Память сильнее времени». В 10.00 ч. по традиции учащиеся 7-х классов возложили цветы к памятнику павшим воинам по улице Докучаева."Наша вечная память и благодарность" – с такими словами обратилась Воротеляк В.С., директор школы к участникам митинга. В школе развернута выставка рисунков «Мой город в годы войны». В 1 – 11 классах прошли классные часы «Наследники великой славы дедов». В 11.00 ч. в школе организована минута – молчания. Весь месяц, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, открыты двери школьного музея, где проходят музейные уроки, экскурсии.