Ура, каникулы!

Автор: admin от 10-06-2016, 08:25
1 июня в нашей школе начал свою работу школьный оздоровительный летний лагерь «Солнышко». День защиты детей ребята отметили на площади Центра культурного развития, где для них был устроен театрализованный праздник, конкурсы рисунков на асфальте и музыкальная программа. Ежедневно ребята принимают участие в мастер - классах по рисованию, пению и танцам под руководством педагогов Центра культурного развития и воспитателей.
Ура, каникулы! Ура, каникулы! Ура, каникулы!
7 июня на территории школы была проведена традиционная деловая игра «Выборы», где учащиеся выбирали лидера школьного лагеря «Солнышко». Кандидатами за звание лидера выступили учащиеся нашей школы: Локтионова Алина (2 отряд), Холодова Мария (1 отряд) и Ясенкова Варвара (3 отряд). С разницей в 1 голос звание Лидера школьного лагеря «Солнышко» получила Локтионова Алина.
Ура, каникулы! Ура, каникулы! Ура, каникулы!