Областной фестиваль ГТО

Автор: Тарасова от 7-06-2016, 17:27
В Белгороде 22 мая прошел областной фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В котором приняли участие обучающиеся образовательных организаций из 22 муниципалитетов Белгородской области, всего 146 человек. Город Шебекино представляла наша школа в составе: Забусова А., Шишкина М., Черняева С., Мартынова Ю., Мишнев П., Тарасов А., Обухов Е., Киященко В.
Областной фестиваль ГТО Областной фестиваль ГТО Областной фестиваль ГТО

59 районный слет учащихся

Автор: Тарасова от 7-06-2016, 17:20
Стало доброй традицией ежегодно в начале июня проводить туристский слет учащихся школ нашего города и района. И этот год не стал исключением. С 3 по 5 июня 2016 года более ста пятидесяти шебекинских туристов из двадцати команд собрались в живописном местечке с. Кошлаково для проведения 59 районного туристского слета учащихся.
59 районный слет учащихся 59 районный слет учащихся 59 районный слет учащихся 59 районный слет учащихся 59 районный слет учащихся 59 районный слет учащихся