Выпускной бал

Автор: admin от 30-06-2016, 00:04
25 июня во всех школах города Шебекино и Шебекинского района прошли выпускные балы. Наша 5 школа выпустила во взрослую жизнь 42 выпускника. Все они получили аттестаты о полном среднем образовании. Позади у ребят – 11 лет учёбы, сложный ЕГЭ, а впереди – поступление в ВУЗ и студенческая жизнь. Поздравляя выпускников с праздником начальник ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» Писклов Д.М. пожелал каждому из них выбрать профессию по душе, не забывать родную школу, своих наставников и друзей. Выпускной бал, ставший доброй традицией, — это праздник для школьников всех поколений. На выпускном вечере прозвучали слова напутствия от председателя управляющего совета школы Гурова А.Н., начальника отдела по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию МКУ "Управление образования Шебекинского района" Спицыной Г.И. Всех ребят с получением аттестатов о полном среднем образовании поздравила директор школы, заслуженный учитель РФ Воротеляк В.С. и пожелала им доброго пути и успехов и во всех начинаниях. По традиции, выпускники и их родители выступили со словами благодарности администрации, классным руководителям и всему педагогическому коллективу за создание благоприятных условий, профессионализм, терпение и чуткое отношение к детям.
Выпускной бал Выпускной бал Выпускной бал Выпускной бал Выпускной бал Выпускной бал