Будь активен!

Автор: admin от 21-04-2017, 16:02
21 апреля 2017 года на базе школы прошел областной методический семинар «Апробация и внедрение модели организации учебного дня школьников» для участников проекта «Организация учебного дня школьника с применением комплекса здоровьеформирующих технологий («Будь активен!»)». На семинаре присутствовали кураторы проекта Реунова Л.Н., старший методист кафедры «Педагогики и психологии здоровья» ОГАОУ ДПО «БелИРО», Гавришова Е.В., кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Педагогики и психологии здоровья» ОГАОУ ДПО «БелИРО», Сарайкина Е.Н., заведующий ИМЦ управления образования Шебекинского района, а так же представители 22 школ области. Участниками семинара был отмечен профессионализм наших учителей в реализации областного проекта «Будь активен!».
Будь активен! Будь активен! Будь активен! Будь активен! Будь активен!