Всероссийского экологического субботника

Автор: admin от 11-04-2017, 16:20
8 апреля 2017года на территории школы состоялся экологический субботник, в котором приняли добровольное участие учащиеся 7-х,8-х,10-х классов в количестве 235 человек, учителя и технический персонал школы, в количестве 35 человек. Силами учащихся приведены в порядок тротуарные дорожки, убран школьный фруктовый сад, прошлогодняя листва, приведен в порядок стадион, беговая дорожка, вскопаны клумбы.
Всероссийского экологического субботника Всероссийского экологического субботника Всероссийского экологического субботника

Автор: admin от 11-04-2017, 16:16
Обучающиеся 5 «А» класса (классный руководитель Алексеенко Н.С.) провели внеурочное занятие "Старая сказка на новый лад" среди обучающихся начальных классов. Ребята показали малышам театрализованное представление о вреде курения. Своим выступлением пятикласснику призывают всех вести здоровый и активный образ жизни.
Внеурочная деятельность Внеурочная деятельность Внеурочная деятельность Внеурочная деятельность Внеурочная деятельность

Хоровой фестиваль

Автор: admin от 11-04-2017, 16:10

8 апреля 2017 года в городе Белгороде на базе Центра народного творчества прошел региональный этап Всероссийского хорового фестиваля, в котором приняли участие и стали дипломантами первой степени воспитанники школьного хора, под руководством Герасимовой Э.А..

Хоровой фестивальХоровой фестивальХоровой фестиваль

Ворлдскиллс для школьников

Автор: admin от 11-04-2017, 16:06
7 апреля 2017 года в рамках проекта «Ворлдскиллс для школьников», в целях профессиональной ориентации обучающихся, в раках реализации межведомственного проекта «Повышение престижа рабочих профессий через непрерывное профориентационное сопровождение обучающихся общеобразовательных организаций («Ворлдскиллс для школьников») учащиеся 9 «А» класса совместно с классным руководителем Журавлевой И.В., посетили ООО «Завод премикс №1».
Ворлдскиллс для школьников

Виват, чемпион!

Автор: admin от 11-04-2017, 15:40

7 апреля 2017 года в актовом зале школы прошел ежегодный традиционный праздник «Виват, чемпион!». На празднике присутствовали гости начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района Белоусов С.В., управляющий ИМЦ Шебекинскокого района Сарайкина Е.Н.. Лучшие спортивные команды нашей школы показали высокие результаты и заслужили самые высокие награды. Открыла церемонию награждения директор школы Воротеляк Валентина Степановна. Были награждены грамотами, медалями и сладкими призами команды по хоккею с шайбой (победители Первенства Белгородской области среди юношей 2001-2002 г.р.), команда победитель районного конкурса "Школа безопасности", волейбольная команда девочек (2 место в Первенстве города по волейболу в зачет 59-й Спартакиады школьников), волейбольная команда юношей (1 место в Первенстве города по волейболу в зачет 59-й Спартакиады школьников, 2 место в области), команда девочек по лапте (победители Первенства города по лапте).

Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион!