Виват, чемпион!

Автор: admin от 11-04-2017, 15:40

7 апреля 2017 года в актовом зале школы прошел ежегодный традиционный праздник «Виват, чемпион!». На празднике присутствовали гости начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района Белоусов С.В., управляющий ИМЦ Шебекинскокого района Сарайкина Е.Н.. Лучшие спортивные команды нашей школы показали высокие результаты и заслужили самые высокие награды. Открыла церемонию награждения директор школы Воротеляк Валентина Степановна. Были награждены грамотами, медалями и сладкими призами команды по хоккею с шайбой (победители Первенства Белгородской области среди юношей 2001-2002 г.р.), команда победитель районного конкурса "Школа безопасности", волейбольная команда девочек (2 место в Первенстве города по волейболу в зачет 59-й Спартакиады школьников), волейбольная команда юношей (1 место в Первенстве города по волейболу в зачет 59-й Спартакиады школьников, 2 место в области), команда девочек по лапте (победители Первенства города по лапте).

Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион!