Финал по волейболу

Автор: admin от 19-01-2018, 22:41
19 января 2018 года в спорткомплексе «Юность», состоялся финал соревнований по волейболу между командами школ города в зачет 60- спартакиады школьников. Команда девушек МБОУ СОШ №5 тренер Глушнев Сергей Александрович заняли II место, команда юношей МБОУ СОШ №5 тренер Чепурной Александр Иванович заняли II место. Поздравляем!
Финал по волейболу Финал по волейболу

Крещение Господне

Автор: admin от 19-01-2018, 22:24
19 января 2018 года в школе прошел православный урок по теме «Крещение Господне». Шишкина Елена Евгеньевна рассказала об истории православного праздника . Учащиеся подготовили сообщения о традициях, которые соблюдают православные люди в этот день. В заключении Сурженко Валентина Владимировна провела экспресс-конкурс рисунка. Ребята, в своих работах отобразили услышанное на уроке. Лучшие работы участников поместили на традиционную выставку творческих работ.
Крещение Господне Крещение Господне Крещение ГосподнеКрещение Господне