Наши успехи

Автор: admin от 23-04-2018, 23:03
Наши успехи 20 апреля 2018 года состоялась муниципальная олимпиада по английскому языку среди 4-х классов. Принимали участие 18 учащихся. Нашу школу представлял ученик 4-В класса Тарасов Николай (учитель Завьялова Е.В.). Поздравляем Николая, он стал призёром! Так держать!

Автобус №1

Автор: admin от 23-04-2018, 22:54
В 2018 году исполняется 60 лет со дня запуска первого автобусного маршрута в городе Шебекино. В этой связи муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Шебекино» реализует проект «Организация экскурсионного автобусного маршрута в городе Шебекино («Автобус №1»)». В такой экскурсионной поездке в точном соответствии с данным маршрутом 19 апреля 2018 года побывали учащиеся 4-В класса( классный руководитель Мишнева Е.В.). Библиотечные работники организовали экскурсионный маршрут полностью повторяющий движение автобуса в 1958 году. Организаторы познакомили ребят с историей Шебекино, людьми, внесшими значительный вклад в его становление.В пути школьники показали знания о Шебекино, активно отвечая на вопросы викторины. Все юные пассажиры получили призы. Поездка на «Автобусе №1» оставила не только приятные воспоминания, но и позволила по-новому взглянуть на привычные, родные места.
Автобус №1 Автобус №1Автобус №1