Родительский патруль

Автор: admin от 26-04-2018, 09:38
25 апреля 2018 года единый День родительской безопасности. Цель работы родительского патруля: обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов. Состав родительского патруля: Кучеренко Н.Ф., Щеблыкина Н.А., Якубович Е.Н. Непосредственный контроль со стороны правоохранительных органов осуществляла инспектор ДПС полиции Дьяченко Оксана Владимировна.
Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль

Трудовой десант

Автор: admin от 26-04-2018, 09:25
23 апреля 2018 года в рамках акции Дней защиты от экологической опасности на территории школы проходит «Трудовой десант» по благоустройство школьной территории. В акции принимают участие работники школы (учителя, технический персонал). Идет активная уборка сухой листвы, мусора с территории школы. Заканчиваем побелку деревьев и бордюрных ограждений на территории школьного двора.
Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант