Школьные волонтнры

Автор: admin от 27-04-2018, 20:09
Если у вас есть даже немного времени раз в неделю, этого уже достаточно: всё начинается с малого. Школьные волонтеры помогают доставлять периодическую печать из школьной библиотеки к подписчикам.
Школьные волонтнрыШкольные волонтнры

Открытый классный час

Автор: admin от 27-04-2018, 08:44
25 апреля 2018 года в 8 «В» классе (классный руководитель Попова И.П.), в 10 «А» классе (классный руководитель Понеделко Е.В.) прошли открытые классные часы «Белгородчина в годы Великой Отечественной войны» с участием Пчелинова – Образумова А.А., Шорстов А.И., специалистов отдела использования архивных документов ОГКУ «Государственный архив Белгородской области».
Открытый классный час Открытый классный час

Автор: admin от 27-04-2018, 08:40
Уважаемые родители!
Администрация МБОУ "СОШ № 5 с УИОП г. Шебекино Белгородской области" информирует Вас о наличии свободных мест при наборе в будущие 1-е классы (на 2018 - 2019 учебный год). Ждем Вас и Ваших детей!