Открытие школьного лагеря

Автор: admin от 1-06-2018, 22:19
1 июня 2018 года в Международный день Защиты детей в школе открылся пришкольный оздоровительный лагерь в количестве 74 человек. В первый день начальник лагеря Шишкина Е.Е. и старшие вожатые Завьялова Е.В. и Воронько О.А. рассказали ребятам о плане работы и мероприятиях, которые будут проводиться в лагере. Утренняя зарядка, экскурсии, спортивные игры, творческие конкурсы, солнце, воздух и вода и прекрасный отдых ждет ребят в школьном лагере. В день открытия ребята посетили праздник детства в Центре культурного развития, приняли участие в работе интерактивных площадок. Почтили память погибших Шебекинцев в годы Великой Отечественной войны в Сквере памяти.
Открытие школьного лагеря Открытие школьного лагеря Открытие школьного лагеря Открытие школьного лагеря Открытие школьного лагеря Открытие школьного лагеря