День безопасности дорожного движения

Автор: admin от 7-06-2018, 17:58
5 июня 2018 года в Единый день безопасности дорожного движения в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей, состоялась профилактическая встреча с инспектором полиции Галкиным В.М.. В рамках Дня безопасности ребята просмотрели видеофильм, презентацию по вопросам соблюдения правил дорожного движения. Проведены беседы и инструктажи по вопросам охраны жизни и здоровья детей, а также формирования навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. В час отдыха дети совместно с вожатыми составили индивидуальные маршруты безопасности «Дом – школа – дом».
День безопасности дорожного движения День безопасности дорожного движения День безопасности дорожного движения