Автор: admin от 7-05-2019, 16:17

7 мая 2019 года состоялась Всероссийская акция – «Диктант Победы», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Всероссийская патриотическая акция проходит впервые. В Белгородской области площадки работают в каждом районе. В акции, организованной партией «Едина Россия», проведенной на базе нашей школы, приняло участие 90 человек города и района – это учащиеся, педагоги, родители. Принять участие в акции мог любой желающий, независимо от гражданства, возраста, образования и партийной принадлежности. В день проведения акции на сайте организована прямая видеотрансляция с центральной площадки в музее Победы на Поклонной горе в Москве.

Диктант Победы Диктант Победы Диктант Победы Диктант Победы Диктант Победы Диктант Победы Диктант Победы

Автор: admin от 7-05-2019, 16:07

7 мая 2019 года для учащихся 5,6,7 классов был организован День Здоровья, приуроченный к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Пятиклассники под руководством Глушнева СА., Литвиненко В.Н. приняли участие в кроссе. Для 6 классов Аникеевым С.В. были организованы соревнования по русской лапте. 7 классы приняли участие в соревнованиях по баскетболу. Организаторы Уваров В.Г., Воротеляк В.А.

День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья

Спартакиада

Автор: admin от 7-05-2019, 15:50

6 мая 2019 года команда школы приняла участие в межведомственной спартакиаде среди работников ОМВД и образовательных учреждений МБОУ «СОШ №5 с УИОП», Новотаволжанская СОШ и М. Пристанская СОШ. Под руководством Чепурного А.И. в соревнованиях по футболу  команда заняла 3 место.

Спартакиада Спартакиада Спартакиада Спартакиада Спартакиада Спартакиада Спартакиада Спартакиада Спартакиада