Митинг памяти

Автор: admin от 8-05-2019, 22:55

Торжественный митинг, посвященный празднованию 74-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоялся 8 мая 2019 года по улице Докучаева возле памятника погибшим воинам. На митинге присутствовали гости: председатель комитета экономического развития администрации Шебекинского района Судьин С.В., директор МБОУ «СОШ №5 с УИОП» Воротеляк В.С., директор прогимназии №8 Браташ Л.П.. Открыла митинг заместитель директора нашей школы Халина Н.В.. Учащиеся 7"Г" класса (классный руководитель Логвинова Е.В.)  возложили цветы к памятнику.

Митинг памяти Митинг памяти Митинг памяти Митинг памяти Митинг памяти

Автор: admin от 8-05-2019, 22:52

В преддверии праздника Дня Победы  депутат Шебекинского городского округа, директор школы Воротеляк В.С., Шишкина Е.Е. учитель православной культуры и волонтеры школы Кучеренко Е. и Шишкина М. поздравили ветеранов войны.  Ветеранам Гусакову В.М, Клепикову П.Е., Лысенко З.Т. были вручены подарки от Единой России. Волонтеры услышали рассказы о службе ветеранов, которые воевали за освобождение нашей Родины.

День Победы День Победы День Победы День Победы День Победы

Автор: admin от 8-05-2019, 13:37

8 мая 2019 года учащиеся 1 «Г» , 4 «А», 4 «Б», 4 «В» классов вместе с классными руководителями ( Кучеренко Н.Ф., Жданова Е.А., Радченко Ю.П., Котлярова Н.Ю.), под руководством Шишкиной Е.Е, Журавлевой И.В., старших вожатых школы, приняли участие в  школьной акции «Бессмертный полк». Учащиеся прошли с портретами ветеранов – воинов по микрорайону школы, посетили детские сады №6 и №12, где приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Учащиеся 4 «В» класса, классный руководитель Котлярова Н.Ю. провели традиционную акцию «Письмо Победы».

Бессмертный полк Бессмертный полк Бессмертный полк Бессмертный полк Бессмертный полк Бессмертный полк