Урок "Цифры"

Автор: admin от 20-05-2019, 20:57

14 - 20 мая 2019 года в нашей школе в 4-11 классах прошла   акция «Безопасность в Интернете» в рамках всероссийского мероприятия  «Урок цифры».

На этих уроках обучающиеся нашей школы смогли узнать, что такое  «кибербуллинг» и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия, какие пароли заводить для аккаунтов, как часто их менять и какие данные о себе можно оставлять в открытом доступе.

Ребята посмотрели видеоролик «Безопасность в сети Интернет» и попробовали свои силы на онлайн - тренажере.

Попробуйте и Вы свои силы на «Уроке цифры»!

Урок "Цифры" Урок "Цифры" Урок "Цифры"

Автор: admin от 20-05-2019, 20:44

Объявление  для желающих иметь статус общественного наблюдателя на ГИА-9,11 в 2019 году

22 мая 2019г. в МБОУ «СОШ №4» состоится мероприятие, направленное на подготовку граждан, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении
ГИА-9 и ГИА-11, на территории Шебекинского городского округа в соответствии с графиком, утверждённым приказом департамента образования Белгородской области от 08 мая 2019 года № 1297 «Об информационном и консультационном сопровождении граждан, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Белгородской области в 2019 году».

Начало в 15-00 ч.