Сдай нормы ГТО

Автор: admin от 17-06-2019, 22:10

14.06.19 года на базе отдыха "Нежеголь" в рамках акции "Сдай нормы ГТО", проводимой партией "Единая Россия", учителя нашей школы приняли активное участие. Соревнования проводились по нескольким дисциплинам. С хорошим настроением, весело и сплоченно учителя качали пресс на время, прыгали с места, принимали участие в "Веселых стартах", перетягивали канат. Команда нашей школы в составе: Воротеляк В. С., Орахов Г. М., Шафунова Г. А., Скачкова А. В., Наприенко И. В. заняла 2 место. Участники были награждены почетными грамотами и памятными призами.

Сдай нормы ГТО Сдай нормы ГТО Сдай нормы ГТО Сдай нормы ГТО Сдай нормы ГТО Сдай нормы ГТО