Выпускной - 2019

Автор: admin от 25-06-2019, 00:20

21 июня 2019 года.

Как долго ждал ты этот миг,

Так торопил минуты, о будущем мечтая

И лишь сейчас, возможно, понимаешь,

Что школа пройдена. Теперь ты – ВЫПУСКНИК!

И вот твой звездный час настал,

Когда вручают аттестаты.

В этом году стены родной школы №5 покинули 31 выпускник. Гордость нашей школы – это медалисты: Гриченко Алексей, Толитченко Екатерина, Сергеева Екатерина, отличники учебы: Коляда Екатерина, Суков Данила, активисты: Долгодуш Дмитрий, Журавлев Игорь, Донецкая Наталья, Камышенко Денис.

На празднике присутствовали гости: Бабенко А.Н., координатор движения ГТО Шебекинского городского округа, Черкашин Н.И., начальник отдела организационно – правового обеспечения совета депутатов Шебекинского городского округа, Гревцева Е.Н., заместитель директора ШАРТ.

Вместе с долгожданными аттестатами выпускники получили свидетельство о профессии, девушки – «Кондитер», юноши – «Облицовщик – плиточник».

В добрый путь – выпускники!

Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019