Выпускной - 2019

Автор: admin от 27-06-2019, 15:37

25 июня 2019 года в актовом зале школы состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов. 107 девятиклассников отчислены из школы. Аттестаты с отличием получили: Гудкова Маша, Шишкина Маша, Мишнев Дима, Забусова Настя, Сергиенко Алина. Выпускники вместе с аттестатами получили благодарственные письма родителям, грамоты и знаки ГТО.  Прозвучало много добрых слов и пожеланий от директора школы Воротеляк В.С. и Беловол И.А., заместителя директора. В адрес классных руководителей Шишкиной Е.Е., Матюниной Н.К., Поповой И.П., Шафуновой Г.А., Якущенко В.Н. выпускники говорили самые трогательные, искренние слова, слава любви и благодарности.

Дорогие ребята, мы надеемся на скорую встречу с вами в сентябре! Ну, а тем, кто уже сделал свой выбор на пути получения профессии, мы желаем идти по выбранному пути достойно, с высоко поднятой головой, унося с собой знания и, конечно же, добрую память о школе.

Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019 Выпускной - 2019

«Школа – наш дом»

Автор: admin от 27-06-2019, 11:47

С 29 мая по 16 августа 2019 года в школе проходит акция «Школа – наш дом» по благоустройству школьной территории в рамках муниципальной экологической акции «Зеленая столица». В акции принимают участие обучающиеся 5 – 7 -х классов, организатор заместитель директора по АХЧ Донецкая А.А..