Рейд по проверке СВЭ "Будь заметнее"

Автор: admin от 5-03-2020, 22:53

3 марта 2020 года в школе прошел рейд по проверке световозвращающих элементов в котором участвовали Соловьева И.А., инспектор полиции по профилактике ДДТТ, Орахов Г.М., учитель ОБЖ и юные инспектора дорожного движения из отряда «ПДДшки».

Рейд по проверке СВЭ "Будь заметнее" Рейд по проверке СВЭ "Будь заметнее" Рейд по проверке СВЭ "Будь заметнее"

Методический семинар

Автор: admin от 5-03-2020, 15:10

04 марта 2020 года в рамках методической недели состоялся семинар «ФГОС СОО. Цели и требования: организация учебно – исследовательской деятельности на уровне СОО», руководитель методической службы школы Беловол И.А. Опытом внедрения ФГОС СОО поделилась Афонасова Людмила Владимировна, заместитель директора Новотаволжанской СОШ. Педагоги школы поделились опытом подготовки дипломантов конкурсов, конференций проектно – исследовательских работ школьников.

Методический семинар Методический семинар Методический семинар Методический семинар Методический семинар Методический семинар Методический семинар Методический семинар Методический семинар