«Юные герои Победы»

Автор: admin от 20-03-2020, 14:14

Акция памяти «Юные герои Победы». 20.03.2020г состоялась встреча с сотрудниками завода БХЗ, которые являлись шефами нашей школы:  Докиной Людмилой Михайловной, Желебовской Людмилой Михайловной,  Артемовой Надеждой Михайловной,  которые работали с Робертом Ивановичем Гориным  в конструкторском отделе завода.  Гости рассказали старшеклассникам о детстве Горина Роберта Ивановича, связанного с Великой Отечественной войной и работе в конструкторском отделе завода БХЗ. Учащиеся нашей школы и работники завода вели волонтерскую работу над ветеранами Великой Отечественной войны и часто встречались на мероприятиях. Фото архив СОШ№5. На первом этаже развернута выставка книг «Их подвиги останутся в веках».

«Юные герои Победы» «Юные герои Победы» «Юные герои Победы» «Юные герои Победы» «Юные герои Победы» «Юные герои Победы»