Автор: admin от 27-08-2020, 07:17

26 августа завершил свою работу летний школьный лагерь. В нем  отдохнули 44 ребенка. В лагере были организованы разнообразные мероприятия, согласно плану. Лагерная смена прошла под названием « Юный краевед». Для ребят были разработаны туристкие походы, занимательные викторины о родном городе, городская библиотека провела занимательную игру  повещенную Дню Российского флага, ребята познакомились с занимательной химией вместе с сотрудниками Шебекинского техникума промышленности и транспорта. В последний день для всех работников  школьного лагеря ребята исполнили выученные песни вместе с музыкальным работником  Макаровой В.М.

Начальник лагеря Шишкина Е.Е. в течение всей смены  обеспечивала  безопасность отдыха детей с соблюдением санитарно-гигиенических требований с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе.

Школьный лагерь Школьный лагерь Школьный лагерь Школьный лагерь Школьный лагерь Школьный лагерь