Любимая пора – зимние каникулы!

Автор: admin от 7-01-2021, 20:23

С 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года – зимние каникулы – любимая пора всех детей. В период зимних каникул школа открывает свои двери для ребят, где ждет их много развлечений: секция баскетбола, волейбола, ориентирование. На первом этаже работает выставка декоративно – прикладного творчества «Зимняя фантазия». «В гостях у зимней сказки» - внеклассное мероприятие для младших школьников провела библиотекарь Скачкова АВ. Старшеклассники посетили ледовую арену. В этот период трудно приходится «друзьям нашим меньшим» - животным и птицам, поэтому даже на каникулах ребята не забывают подкармливать птиц, участвуя в акции «Птицы – наши друзья!», привлекая родителей. Прогулки на свежем воздухе – лучшая профилактика вирусных заболеваний. Но зимние каникулы – это еще и время соблюдения строгих правил техники безопасности, поэтому наши ученики не забывают носить световозвращающие элементы и соблюдать правила дорожного движения.

Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы! Любимая пора – зимние каникулы!

С Рождеством Христовым

Автор: admin от 7-01-2021, 16:18

7 января 2021год. Уважаемые учителя, учащиеся, родители и работники школы, поздравляем вас с Рождеством Христовым!

Зажглась звезда,

Христос родился!

И мир любовью озарился!

Пусть счастье входит в каждый дом!

С прекрасным светлым Рождеством!

С Рождеством Христовым