Единый День Безопасности

Автор: admin от 21-01-2021, 18:13

20 января 2021года в школе состоялся Единый День Безопасности. В рамках этого дня были проведены следующие мероприятия: тренировочная эвакуация для учащихся школы, классные часы «Предупрежден – значит вооружен!» - безопасность в сети Интернет, тематические утренние «Пятиминутки» о важности ношения всетовозвращающих элементов на верхней одежде в темное время суток, рейд по проверке СВЭ, инструктажи по ТБ в быту. Ответственные за проведение мероприятий: Халина НВ, заместитель директора, Лагутин А.Ф. Орахов Г.М., учителя ОБЖ, классные руководители 1 – 11 классов, волонтерский отряд «Мы за ЗОЖ» 6 «В» класс, руководитель Шафунова ГА.

Единый День Безопасности Единый День Безопасности Единый День Безопасности Единый День Безопасности