# Добрая суббота

Автор: admin от 23-01-2021, 18:32

23 января 2021 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции  «Добрая суббота».  Все участники акции решили проводить свободное время с добрыми делами и полезными привычками: занятия спортом, помощь по дому родителям, помощь младшим школьникам в подготовке домашних заданий, посещение библиотеки, волонтерская деятельность – забота о старшем поколении, о «братьях наших меньших».

Родительский патруль

Автор: admin от 23-01-2021, 18:27

22 января 2021 года в школе прошел рейд «Родительский патруль» ответственный Орахов Г.М., учитель ОБЖ. Цель данной акции - соблюдение правил дорожного движения обучающимися, проверка наличия световозвращающих элементов у детей и подростков, соблюдение основ безопасности.

Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль

Зимнее многоборье

Автор: admin от 23-01-2021, 18:17

21 января 2021г. в рамках муниципального проекта «Организация просветительской работы по профилактике заболеваний среди населения Шебекинского района «Здоровая нация – великая Россия» в школе прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО среди учащихся 10 – 11 классов, руководители учителя ФК: Глушнев СА, Литвиненко ВН, Аникеев СВ. В программе соревнований лыжные гонки 1000м, юноши - подтягивание, девушки – сгибание рук в упоре лежа, стрельба из пневматической винтовки. Цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни, воспитания чувства товарищества, взаимовыручки. «От значка ГТО к олимпийской медали!»