Минута славы

Автор: admin от 10-03-2021, 00:38

5 марта 2021 года в канун праздника 8 марта, в школе состоялось творческое праздничное поздравительное мероприятие «Минута славы». Учащиеся школы поздравляли весь женский коллектив школы – женщин, девушек и девочек с международным женским днем. Звучали поздравления, стихи, песни, музыкальные композиции, творческие номера, чудеса фокусов и многое другое. Веди мероприятие ученики 10 «Б» класса активисты ученического самоуправления Шалунов Захар, Дедов Даниил, организатор Журавлева И.В.

Минута славы Минута славы Минута славы Минута славы Минута славы Минута славы Минута славы Минута славы Минута славы Минута славы