В гостях у ШАРТ и ШТПТ

Автор: admin от 22-03-2021, 09:45

13 марта и 16 марта 2021 года ученики 9 «А» и 9 «Б» классов, классные руководители Митрошенко Н.С., Лосева Л.А., а также родители девятиклассников, посетили в рамках профориентационной работы Шебекинские техникумы ШАРТ и ШТПТ. Для ребят провели мастер – классы по логистике, кулинарии, вождению, химии и др.  Преподаватели и студенты техникумов рассказали о профессиях, которые  можно получить в учебных заведениях. Ребята узнали о программах профессиональной подготовки, об условиях поступления и возможностях дальнейшего поступления в ВУЗы. Перед девятиклассниками также выступили представители Борисовского аграрного техникума.

В гостях у ШАРТ и ШТПТ В гостях у ШАРТ и ШТПТ В гостях у ШАРТ и ШТПТ В гостях у ШАРТ и ШТПТ В гостях у ШАРТ и ШТПТ В гостях у ШАРТ и ШТПТ В гостях у ШАРТ и ШТПТ В гостях у ШАРТ и ШТПТ

Неделя начальных классов

Автор: admin от 22-03-2021, 08:45

С 15 марта по 19 марта 2021г., согласно плана методической работы в школе прошла неделя начальных классов под дивизом «Знания! Творчество! Дружба!» и «Книжкина неделя». В рамках этих мероприятий прошли предметные викторины, классные часы, а также состоялся школьный этап муниципальной олимпиады среди учащихся 4-х классов «Я ученик Школы России». Победителем стал ученик 4г класса Тарасов Кирилл, учитель Рогосова И.В. Призерами стали: Азиз Я.(4г), Руденко Е.(4а), Деревянкина Т.(4б), Тарасов А.(4а), Карталов Д.(4в), Разгоняева А.(4в). Скачкова А.В., педагог библиотекарь и вожатая Макарова В.М. провели  праздник «Посвящение в читатели» для учащихся 1-х классов.

Неделя начальных классов Неделя начальных классов Неделя начальных классов Неделя начальных классов