"Путь к Олимпу"

Автор: admin от 25-03-2021, 21:02

25 марта 2021 года на базе ресурсного центра по поддержке одаренных и талантливых детей, прошел Единый Урок "Путь к Олимпу". В 13 предметных секциях участвовали 52 обучающихся МБОУ "СОШ №4", МБОУ "СОШ №5 с УИОП", МБОУ "СОШ №6". Ребята решали олимпиадные задачи, ставили проблемные вопросы, рассматривали нестандартные задания."

"Путь к Олимпу" "Путь к Олимпу" "Путь к Олимпу" "Путь к Олимпу" "Путь к Олимпу" "Путь к Олимпу" "Путь к Олимпу"

Автор: admin от 25-03-2021, 08:33

20 марта 2021 года в СК «Юность» состоялись отборочные игры на первенство города по волейболу в зачет 63 –й Спартакиады школьников. Команда девушек нашей школы, руководитель Глушнев С.А., вышла в полуфинал.

Так держать!

Халина Н.В., заместитель директора