#ПОЕХАЛИ!

Автор: admin от 13-04-2021, 23:14

10 -12 апреля 2021года в школе прошел ряд мероприятий, приуроченных к 60 летию полета Ю.А. Гагарина в космос. Ученики 1 – 11 классов приняли участие во флешмобе #Поехали, организатор Шишкина Е.Е. Прошли классные часы «Гагарин – 60». В фойе первого этажа развернута выставка детского рисунка «Я – Космос», руководитель Журавлева И.В.

#ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ! #ПОЕХАЛИ!

Лучшие из лучших

Автор: admin от 13-04-2021, 23:13

Лучшие из лучших

3 и 4 апреля 2021 года завершились финальные соревнования по баскетболу среди девушек и юношей, в зачет 63 Спартакиады школьников.

Поздравляем команду девушек с заслуженной победой!

(тренер Мишнев В.А.)

Поздравляем команду юношей с достойным вторым местом!

(тренера Воротеляк В.А., Чепурной А.И.)

Так держать!

Лучшие из лучших Лучшие из лучших Лучшие из лучших

Белая ромашка

Автор: admin от 13-04-2021, 23:07

9 апреля 2021 года подведены итоги школьного конкурса поделок «Белая ромашка», который проходил в рамках месячника борьбы с туберкулезом. В рамках месячника состоялись беседы с учащимися, а также 6 «В» класс – отряд волонтеров «Мы за ЗОЖ!», руководитель Шафунова Г.А., распространили листовки и буклеты «Профилактика туберкулеза».

Белая ромашка Белая ромашка Белая ромашка Белая ромашка Белая ромашка Белая ромашка

ОнОнас

Автор: admin от 13-04-2021, 23:02

9 апреля 2021 года в Городской библиотека состоялась встреча учащихся 10 «А» класса, руководитель Михайлова В.П., с главным редактором молодежного журнала «ОнОнас» Алиной Михайловой. Встреча прошла в дружеской обстановке, ребята задавали вопросы и вносили свои предложения.

ОнОнас ОнОнас ОнОнас ОнОнас ОнОнас ОнОнас

Автор: admin от 13-04-2021, 09:25

8 апреля 2021года состоялась встреча учащихся 6 – 8 классов с главным специалистом экспертом управления Роспотребнадзора по Белгородской области Шебекинского района Медведевой Валентиной Владимировной и врачом по общей гигиене и эпидемиологии по Белгородской области Шебекинского района Панкратенко Еленой Александровной. Специалисты рассказали ребятам о важности здорового питания.

Здоровое питание Здоровое питание Здоровое питание

Трудовой десант

Автор: admin от 13-04-2021, 09:23

9 апреля 2021 года стартовала экологическая акция по уборке школьной территории «Трудовой десант». Школьный двор приводят в порядок не только служащие, но и активно участвуют в этом мероприятии учащиеся. Предварительно с ребятами классными руководителями проведена беседа по работе с сельхоз инвентарем. Ребята подметали дорожки, убирали ветки и старую листву.

Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант Трудовой десант

Профориентация бывает разная

Автор: admin от 13-04-2021, 09:13

Профориентация бывает разная

12 апреля 2021года в гостях у старшеклассников (10 – 11 класс) были семинаристы Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью). Данное мероприятие, направленное на привлечение абитуриентов в стены Белгородской Православной Духовной семинарии, проводилось по благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна. Учащимся был предложен к просмотру короткометражный фильм об учебе и жизни в семинарии. Воспитанники семинарии исполнили несколько хоровых произведений. Регент хора Захар Модяков ответил на интересующие школьников вопросы.

Профориентация бывает разная Профориентация бывает разная Профориентация бывает разная Профориентация бывает разная Профориентация бывает разная