«Белгородские жемчужинки»

Автор: admin от 24-04-2021, 19:39

22.04.2021 г. состоялась церемония награждения победителей конкурсов юных талантов «Белгородские жемчужинки». Колесникова Юлия, ученица 11 «Б» класса, занявшая на региональном уровне 1 место в XIX областном конкурсе художественного слова «Мой край - родная Белгородчина»(учитель Якущенко Виктория Николаевна),   была награждена дипломом начальника департамента образования Белгородской области Е.Г.Тишиной. Перед награждаемыми выступил Н.М.Рухленко, первый заместитель начальника департамента - начальник управления образовательной политики департамента образования Белгородской области. Он поздравил победителей и их учителей, которые дают направление творчества жизненному пути учащихся. Также для награждаемых выступили творческие коллективы г.Белгорода и Белгородской области.

«Белгородские жемчужинки» «Белгородские жемчужинки» «Белгородские жемчужинки»